Razer Basilisk V3
Razer Gaming-Maus Razer Basilisk V3 35K
Souris de jeu ergonomique avec boutons programmables et éclairage RGB
- Caractéristiques de la souris: éclairage, Mémoire intégrée, Réglage DPI programmable, Touches programmables, Éclairage RGB, molette, touches latérales complémentaires, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 101 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-C
Molette de souris 4 directions avec 3 modes uniques
| Poids | 101 g or 190 g |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Résolution DPI commutable or Touches programmables or Éclairage RGB or touches latérales complémentaires or Mémoire intégrée or Réglage DPI programmable |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 42.5 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.000864 m3 |
| Dimensions | 5.4 x 10 x 16 cm |
| Largeur | 75.1 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-C |
| Sensibilité maximale | 35000 dpi |
| Nombre de touches | 11 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.