Logitech G Astro A50 Lightspeed Gaming HS
Logitech Gaming-Headset A50 (Gen 5) Schwarz
Casque de jeu sans fil avec station de base
- Domaine d'application: Casque gaming
- Connexion filaire: Non
- Style de port: Over-Ear (Circum-auriculaire), Serre-tête
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: 3,5 mm Jack (Connecteur Jack)
- Certification Microsoft: Non
ASTRO Gaming A50 (Gen 5), Sans fil, Jouer, 20 - 20000 Hz, 375 g, Casque, Noir
| Poids | 1600 g or 375 g |
| Caractéristiques du microphone | Mettez en sourdine (Mute) or Repliable |
| Style de port | Serre-tête or Over-Ear (Circum-auriculaire) |
| Plateforme de jeu | PC or PlayStation 4 (PS4, 2013) or Microsoft Xbox One (2013) or Microsoft Xbox Series X (2020) or Nintendo Switch (2017) or PlayStation 5 (PS5, 2020) or Microsoft Xbox Series S (2020) |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00894413 m3 |
| Dimensions | 30.5 x 11.5 x 25.5 cm |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| Type de connexion | 3,5 mm Jack (Connecteur Jack) |
| Connexion filaire | Non |
| Certification Microsoft | Non |
| Conçu pour | Gaming |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Domaine d'application | Casque gaming |
| Canaux audio (Mode audio) | Stéréo (2.0) (matériel) |
| Accessoires de charge | Station de charge (USB-C) |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.