Logitech G735 Gaming Headset off white
Logitech Gaming-Headset G735 Weiss
Casque de jeu sans fil avec récepteur Lightspeed et éclairage RGB discret
- Domaine d'application: Casque gaming
- Connexion filaire: Non
- Style de port: Over-Ear (Circum-auriculaire), Serre-tête
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: Bluetooth, USB-A
- Certification Microsoft: Non
| Poids | 260 g or 273 g or 675 g |
| Contenu de la commande | Casque de jeu sans fil G735 or Récepteur USB sans fil «Lightspeed or Rallonge USB or Microphone (amovible) or Câble de recharge |
| Type de connexion | USB-A or Bluetooth |
| Style de port | Serre-tête or Over-Ear (Circum-auriculaire) |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.0039151 m3 |
| Dimensions | 6.8 x 24.5 x 23.5 cm |
| Autres informations | Collection Aurora |
| Connexion filaire | Non |
| Caractéristiques du microphone | Démontable |
| Certification Microsoft | Non |
| Conçu pour | Gaming |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Domaine d'application | Casque gaming |
| Canaux audio (Mode audio) | Stéréo (2.0) (matériel) |
| Réponse en fréquence | 20 - 20'000 Hz |
| Impédance | 38 Ω |
| Plateforme de jeu | PC |
| Temps de parole jusqu'à | 16 h |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.