Razer, Headset BlackShark V2 Pro Xbox Weiss
Razer Gaming-Headset BlackShark V2 Pro Xbox Weiss
Casque de jeu sans fil avec microphone détachable pour Xbox
- Domaine d'application: Casque gaming
- Connexion filaire: Non
- Style de port: Serre-tête
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: Bluetooth, USB-C
- Certification Microsoft: Non
Qualité vocale haute résolution de niveau professionnel
Comme ce microphone amovible de nouvelle génération couvre une plage de fréquences plus large, il capture et transmet une énorme quantité de détails dans votre voix, de sorte que chaque shotcall à votre équipe sonne clair, riche et naturel.
Pilote Razer TriForce Titanium 50 mm
Les membranes recouvertes de titane apportent une clarté supplémentaire. La conception innovante et brevetée divise le haut-parleur en trois parties afin d'ajuster individuellement les aigus, les médiums et les basses, pour des médiums plus clairs et plus nets, des aigus plus riches et des basses plus puissantes.
| Poids | 760 g or 320 g or 430 g |
| Type de connexion | USB-C or Bluetooth |
| Caractéristiques du microphone | Mettez en sourdine (Mute) or Démontable |
| Plateforme de jeu | PlayStation 4 (PS4, 2013) or Microsoft Xbox One (2013) or Microsoft Xbox Series X (2020) or Mobile or PlayStation 5 (PS5, 2020) or Apple Mac or Microsoft Xbox Series S (2020) |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.006192 m3 |
| Dimensions | 12 x 21.5 x 24 cm |
| Compatibilité système | - Xbox Series X|S, Xbox One X, Xbox One - PS5, PS4 - PC, Mac - Smartphones, tablettes et appareils de jeu portables avec audio Bluetooth ou connexion USB-C |
| Connexion filaire | Non |
| Certification Microsoft | Non |
| Conçu pour | Gaming |
| Style de port | Serre-tête |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Réduction du bruit | Isolation phonique (isolation passive du bruit) |
| Domaine d'application | Casque gaming |
| Canaux audio (Mode audio) | Stéréo (2.0) (matériel) |
| Réponse en fréquence | 12 - 28'000 Hz |
| Impédance | 32 Ω |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.