Logitech G321. weiss
Logitech Gaming-Headset G321 LIGHTSPEED Weiss
Casque de jeu sans fil
- Domaine d'application: Casque gaming
- Connexion filaire: Non
- Style de port: Serre-tête
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: Bluetooth, USB-A
- Certification Microsoft: Non
Logitech 981-001569, Gaming, Casque, Blanc
| Poids | 400 g or 210 g |
| Type de connexion | USB-A or Bluetooth |
| Plateforme de jeu | PC or Mobile or Nintendo Switch (2017) or PlayStation 5 (PS5, 2020) |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.00342225 m3 |
| Dimensions | 19.5 x 9 x 19.5 cm |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 2.5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Connexion filaire | Non |
| Caractéristiques du microphone | Mettez en sourdine (Mute) |
| Certification Microsoft | Non |
| Conçu pour | Gaming |
| Style de port | Serre-tête |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Domaine d'application | Casque gaming |
| Canaux audio (Mode audio) | Stéréo (2.0) (matériel) |
| Réponse en fréquence | 20 - 20'000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.