Razer BlackShark V2 X for PS
Razer Gaming-Headset BlackShark V2 X Schwarz/Weiss
Casque de jeu filaire léger avec microphone antibruit pour PS5 et PC
- Domaine d'application: Casque gaming
- Connexion filaire: Oui
- Style de port: Over-Ear (Circum-auriculaire), Serre-tête
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: 3,5 mm Jack (Connecteur Jack)
- Certification Microsoft: Non
| Couleur de détail | Noir or Blanc |
| Poids | 590 g or 240 g |
| Style de port | Serre-tête or Over-Ear (Circum-auriculaire) |
| Plateforme de jeu | PC or Mobile or PlayStation 5 (PS5, 2020) |
| Volume | 0.005382 m3 |
| Dimensions | 11.5 x 19.5 x 24 cm |
| Longueur du câble | 1.3 m |
| Type de connexion | 3,5 mm Jack (Connecteur Jack) |
| Connexion filaire | Oui |
| Caractéristiques du microphone | Mettez en sourdine (Mute) |
| Certification Microsoft | Non |
| Conçu pour | Gaming |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Réduction du bruit | Isolation phonique (isolation passive du bruit) |
| Domaine d'application | Casque gaming |
| Canaux audio (Mode audio) | Stéréo (2.0) (matériel) |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.