Razer Kraken Kitty V2 - black
Razer Gaming-Headset Kraken Kitty V2 Schwarz
Casque de jeu supra-auriculaire filaire
- Domaine d'application: Casque gaming
- Connexion filaire: Oui
- Style de port: Over-Ear (Circum-auriculaire), Serre-tête
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: USB-A
- Certification Microsoft: Non
| Poids | 700 g or 325 g or 353 g |
| Style de port | Serre-tête or Over-Ear (Circum-auriculaire) |
| Plateforme de jeu | PC or PlayStation 4 (PS4, 2013) or PlayStation 5 (PS5, 2020) |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.006534 m3 |
| Dimensions | 27 x 22 x 11 cm |
| Longueur du câble | 2 m |
| Type de connexion | USB-A |
| Connexion filaire | Oui |
| Caractéristiques du microphone | Mettez en sourdine (Mute) |
| Certification Microsoft | Non |
| Conçu pour | Gaming |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Domaine d'application | Casque gaming |
| Canaux audio (Mode audio) | Stéréo (2.0) (matériel) |
| Réponse en fréquence | 20 - 20'000 Hz |
| Impédance | 32 Ω |
| Guidage des câbles | Câble unilatéral |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.