Razer Blackshark V2 Pro, Black
Razer Gaming-Headset BlackShark V2 Pro 2023 Schwarz
Casque de jeu supra-auriculaire sans fil
- Domaine d'application: Casque gaming
- Connexion filaire: Non
- Style de port: Over-Ear (Circum-auriculaire), Serre-tête
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: Bluetooth, USB-A
- Certification Microsoft: Non
| Poids | 800 g or 320 g or 330 g |
| Contenu de la commande | Casque or Adaptateur USB-A |
| Type de connexion | USB-A or Bluetooth |
| Style de port | Serre-tête or Over-Ear (Circum-auriculaire) |
| Plateforme de jeu | PC or PlayStation 4 (PS4, 2013) or Mobile or PlayStation 5 (PS5, 2020) |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.006192 m3 |
| Dimensions | 12 x 21.5 x 24 cm |
| Connexion filaire | Non |
| Caractéristiques du microphone | Démontable |
| Certification Microsoft | Non |
| Conçu pour | Gaming |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Domaine d'application | Casque gaming |
| Canaux audio (Mode audio) | Stéréo (2.0) (matériel) |
| Réponse en fréquence | 12 - 28'000 Hz |
| Impédance | 32 Ω |
| Temps de parole jusqu'à | 70 h |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.