Logitech H151 Stereo Headset
Logitech Headset H151 Stereo
Casque stéréo avec réduction du bruit et télécommande à câble
- Domaine d'application: Casque avec micro
- Connexion filaire: Oui
- Style de port: On-Ear (Supra-aural), Serre-tête
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: 3,5 mm Jack (Connecteur Jack)
- Certification Microsoft: Non
| Poids | 80 g or 245 g |
| Configuration requise | Windows, macOS ou Chrome OS et les plateformes d'appel populaires or Port combo unique de 3.5 mm |
| Caractéristiques du microphone | Mettez en sourdine (Mute) or Repliable |
| Style de port | On-Ear (Supra-aural) or Serre-tête |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.003192 m3 |
| Dimensions | 7 x 19 x 24 cm |
| Type de connexion | 3,5 mm Jack (Connecteur Jack) |
| Connexion filaire | Oui |
| Certification Microsoft | Non |
| Conçu pour | Bureau |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Domaine d'application | Casque avec micro |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.