Razer Kraken V4 X
Razer Gaming-Headset Kraken V4 X Schwarz
Casque de jeu supra-auriculaire filaire avec éclairage RGB
- Domaine d'application: Casque gaming
- Connexion filaire: Oui
- Style de port: On-Ear (Supra-aural), Over-Ear (Circum-auriculaire), Serre-tête
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: USB-A, USB-C
- Certification Microsoft: Non
| Poids | 300 g or 670 g |
| Type de connexion | USB-C or USB-A |
| Style de port | On-Ear (Supra-aural) or Serre-tête or Over-Ear (Circum-auriculaire) |
| Plateforme de jeu | PC or PlayStation 4 (PS4, 2013) or Nintendo Switch (2017) or PlayStation 5 (PS5, 2020) or Apple Mac |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00312 m3 |
| Dimensions | 6.5 x 20 x 24 cm |
| Longueur du câble | 2 m |
| Connexion filaire | Oui |
| Caractéristiques du microphone | Mettez en sourdine (Mute) |
| Certification Microsoft | Non |
| Conçu pour | Gaming |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Domaine d'application | Casque gaming |
| Canaux audio (Mode audio) | Surround virtuel 7.1 (logiciel) |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.