Gigabyte GS25F2 25 FHD
Gigabyte Monitor GS25F2
Moniteur de jeu LED 24.5" 1920 x 1080 pixels Full HD noir
- Diagonale de l'écran en pouces: 24.5 "
- Résolution de l'écran: 1920 x 1080 (Full HD)
- Connexions vidéo: DisplayPort, HDMI
- Domaine d'application: Gaming
- Ergonomie: Inclinable
- Curved: Non
GIGABYTE GS25F2 Écran Gaming 25" FHD - 1920 x 1080, 200 Hz, 1 ms, 300 cd/m², Display HDR 10, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, 62.2 cm (24.5"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LED, 1 ms, Noir
Panneau IPS: des couleurs brillantes sous tous les angles
Ce moniteur est équipé d'une dalle IPS (In-Plane-Switching). La technologie IPS combine deux grands avantages. D'une part, elle fournit un angle de vision très large, ce qui permet à plusieurs observateurs de voir le contenu en même temps sans effort. D'autre part, la technologie IPS garantit une grande fidélité des couleurs. Ce moniteur est donc également adapté aux applications plus sensibles aux couleurs, comme le traitement d'images.
| Connexions vidéo | DisplayPort or HDMI |
| Poids | 4000 g or 2.73 kg or 3.11 kg |
| Profondeur | 51.3 mm |
| Hauteur | 321.5 mm |
| Puissance en mode de fonctionnement | 18 W |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.031752 m3 |
| Dimensions | 42 x 12 x 63 cm |
| Largeur | 556.9 mm |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Domaine d'application | Gaming |
| Diagonale de l'écran en pouces | 24.5 " |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Ergonomie | Inclinable |
| Curved | Non |
| Écran tactile | Non |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Revêtement de l'écran | mat |
| Espace de couleurs | sRGB |
| Luminosité de l'écran | 300 cd/m² |
| Taux de rafraîchissement | 200 Hz |
| Rétroéclairage | Edge-LED |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Temps de réaction | 1 ms |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Webcam | Non |
| Angle horizontal | 178 ° |
| Angle vertical max. | 178 ° |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Hub USB disponible | Non |
| Hauteur pied de support incl. | 402 mm |
| Profondeur pied de support incl. | 179.4 mm |
| Interfaces HDMI | 2 x HDMI |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Puissance en mode veille | 0.5 W |
| Numéro EPREL | 2176074 |
| Interfaces | Verrou Kensington |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.