Samsung LS32FM801UUXEN, 32, white
Samsung Smart Monitor M8 LS32FM801UUXEN
32" 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Monitor Blanc
- Diagonale de l'écran en pouces: 32 "
- Résolution de l'écran: 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
- Connexions vidéo: HDMI, USB type C
- Domaine d'application: Consommateur
- Ergonomie: Inclinable, Fonction pivotante
- Curved: Non
Samsung M80F, 81.3 cm (32"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, LCD, 4 ms, Blanc
Hub USB intégré
Épargnez-vous les contorsions désagréables: Ce moniteur dispose d'un hub USB intégré. Ainsi, les possibilités de connexion appropriées pour vos périphériques et supports de stockage sont à portée de main.
Haut-parleurs intégrés
Les haut-parleurs sont déjà intégrés dans ce moniteur. Vous n'avez donc pas besoin de haut-parleurs externes et vous économisez de la place sur votre bureau.
Panneau VA: des images contrastées avec une grande fidélité des couleurs
Comme les dalles IPS, la dalle VA (Vertical Alignment) de ce moniteur convainc par sa grande stabilité d'angle de vision, ce qui permet de bien voir le contenu même si l'on regarde le moniteur de côté. Cette technologie est également convaincante en ce qui concerne la fidélité des couleurs. Comparés aux dalles IPS, les moniteurs VA atteignent même souvent des taux de contraste plus élevés et des tons noirs plus profonds et plus homogènes. Ce moniteur convient donc parfaitement au travail dans des pièces sombres et aux applications sensibles aux couleurs comme le traitement d'images.
| Connexions vidéo | HDMI or USB type C |
| Poids | 7500 g or 7 kg or 4 kg |
| Ergonomie | Inclinable or Fonction pivotante |
| Interfaces | Bluetooth or WLAN |
| Profondeur | 24.5 mm |
| Hauteur | 423.8 mm |
| Puissance en mode de fonctionnement | 31.4 W |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.058006 m3 |
| Dimensions | 48.5 x 13 x 92 cm |
| Largeur | 713.4 mm |
| Domaine d'application | Consommateur |
| Diagonale de l'écran en pouces | 32 " |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Curved | Non |
| Écran tactile | Non |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Type de dalle d'écran | VA |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Espace de couleurs | sRGB |
| Luminosité de l'écran | 400 cd/m² |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Temps de réaction | 4 ms |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Webcam | Oui |
| Angle horizontal | 178 ° |
| Angle vertical max. | 178 ° |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Hub USB disponible | Oui |
| Hauteur pied de support incl. | 616.2 mm |
| Profondeur pied de support incl. | 200.1 mm |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Puissance en mode veille | 0.5 W |
| Numéro EPREL | 2244064 |
| USB-C PD | Oui |
The images are not contractual