BenQ BL2490C, 23.8 IPS 1920x1080
BenQ Monitor BL2490C
23.8" 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Monitor Noir
- Diagonale de l'écran en pouces: 23.8 "
- Résolution de l'écran: 1920 x 1080 (Full HD)
- Connexions vidéo: DisplayPort, HDMI, USB type C
- Domaine d'application: Business
- Ergonomie: Inclinable
- Curved: Non
BenQ BL2490C, 60.5 cm (23.8"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LCD, 5 ms, Noir
Panneau IPS: des couleurs brillantes sous tous les angles
Ce moniteur est équipé d'une dalle IPS (In-Plane-Switching). La technologie IPS combine deux grands avantages. D'une part, elle fournit un angle de vision très large, ce qui permet à plusieurs observateurs de voir le contenu en même temps sans effort. D'autre part, la technologie IPS garantit une grande fidélité des couleurs. Ce moniteur est donc également adapté aux applications plus sensibles aux couleurs, comme le traitement d'images.
| Connexions vidéo | DisplayPort or HDMI or USB type C |
| Poids | 5000 g or 3.06 kg or 3.5 kg |
| Profondeur | 64 mm |
| Hauteur | 328 mm |
| Puissance en mode de fonctionnement | 30 W |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.03416 m3 |
| Dimensions | 14 x 40 x 61 cm |
| Contenu de la commande | BenQ BL2490C moniteur, câble d'alimentation, câble HDMI, guide de démarrage rapide |
| Largeur | 540 mm |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Domaine d'application | Business |
| Diagonale de l'écran en pouces | 23.8 " |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Ergonomie | Inclinable |
| Curved | Non |
| Écran tactile | Non |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Revêtement de l'écran | mat |
| Espace de couleurs | sRGB |
| Luminosité de l'écran | 250 cd/m² |
| Taux de rafraîchissement | 144 Hz |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Temps de réaction | 5 ms |
| Rapport de contraste | 1500 : 1 |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Webcam | Non |
| Angle horizontal | 178 ° |
| Angle vertical max. | 178 ° |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Hub USB disponible | Non |
| Hauteur pied de support incl. | 410 mm |
| Profondeur pied de support incl. | 207 mm |
| Interfaces HDMI | 1 x HDMI |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Puissance en mode veille | 0.5 W |
| Numéro EPREL | 2395517 |
| USB-C PD | Non |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.