Gigabyte GS32QA EU QHD
Gigabyte Monitor GS32QA
Moniteur 31.5" 2560 x 1440 pixels
- Diagonale de l'écran en pouces: 31.5 "
- Résolution de l'écran: 2560 x 1440 (WQHD)
- Connexions vidéo: DisplayPort, HDMI
- Domaine d'application: Gaming
- Ergonomie: Inclinable
- Curved: Non
GIGABYTE GS32QA Moniteur de Jeu 32 QHD - 2560 x 1440, 180 Hz, 1 ms, 300 cd/m², FreeSync Premium, HDR Ready, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, 80 cm (31.5"), 2560 x 1440 pixels, Quad HD, LED, 1 ms, Noir
Panneau IPS: des couleurs brillantes sous tous les angles
Ce moniteur est équipé d'une dalle IPS (In-Plane-Switching). La technologie IPS combine deux grands avantages. D'une part, elle fournit un angle de vision très large, ce qui permet à plusieurs observateurs de voir le contenu en même temps sans effort. D'autre part, la technologie IPS garantit une grande fidélité des couleurs. Ce moniteur est donc également adapté aux applications plus sensibles aux couleurs, comme le traitement d'images.
| Connexions vidéo | DisplayPort or HDMI |
| Poids | 7.2 kg or 5.71 kg or 9480 g |
| Espace de couleurs | DCI-P3 or sRGB |
| Profondeur | 53.5 mm |
| Hauteur | 423.6 mm |
| Puissance en mode de fonctionnement | 48 W |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.0636 m3 |
| Dimensions | 15 x 53 x 80 cm |
| Largeur | 714 mm |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Domaine d'application | Gaming |
| Diagonale de l'écran en pouces | 31.5 " |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Ergonomie | Inclinable |
| Curved | Non |
| Écran tactile | Non |
| Fonctions de gaming | Adaptive Sync |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Taux de rafraîchissement | 180 Hz |
| Rétroéclairage | Edge-LED |
| Distance entre les pixels | 0.272 mm |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Temps de réaction | 1 ms |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |
| Angle horizontal | 178 ° |
| Angle vertical max. | 178 ° |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Hub USB disponible | Non |
| Hauteur pied de support incl. | 500.8 mm |
| Profondeur pied de support incl. | 238 mm |
| Interfaces HDMI | 2 x HDMI 2.0 |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Puissance en mode veille | 0.5 W |
| Numéro EPREL | 2398962 |
| Interfaces | Verrou Kensington |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.