BenQ ZOWIE XL2566X+ 24.1 1920x1080 16:9 TN
BenQ Monitor ZOWIE XL2566X+
Moniteur de jeu 24.1" avec dalle TN et taux de rafraîchissement de 400 Hz
- Diagonale de l'écran en pouces: 24.1 "
- Résolution de l'écran: 1920 x 1080 (Full HD)
- Connexions vidéo: DisplayPort, HDMI
- Domaine d'application: Gaming
- Ergonomie: Réglable en hauteur, Inclinable, Orientable
- Curved: Non
Panneau TN ultra-rapide
Ce moniteur utilise la technologie Twisted Nematic (TN). Ce type de panneau se distingue par des temps de réponse extrêmement courts. Les moniteurs avec des temps de réponse élevés ont tendance à produire des traînées indésirables avec des contenus en mouvement rapide. Le panneau TN de ce moniteur est assez rapide pour éviter cet effet. Ceci en fait un excellent choix pour les applications multimédia.
| Connexions vidéo | DisplayPort or HDMI |
| Poids | 5.8 kg or 9700 g |
| Contenu de la commande | Moniteur avec support or Câble d'alimentation |
| Ergonomie | Réglable en hauteur or Inclinable or Orientable |
| Puissance en mode de fonctionnement | 65 W |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.085272 m3 |
| Dimensions | 19 x 66 x 68 cm |
| Largeur | 576 mm |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Domaine d'application | Gaming |
| Diagonale de l'écran en pouces | 24.1 " |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Curved | Non |
| Écran tactile | Non |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Type de dalle d'écran | TN |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Espace de couleurs | sRGB |
| Luminosité de l'écran | 320 cd/m² |
| Taux de rafraîchissement | 400 Hz |
| Distance entre les pixels | 0.28 mm |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 |
| Rapport de contraste dynamique | 12000000 : 1 |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Webcam | Non |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Hub USB disponible | Non |
| Hauteur pied de support incl. | 517 mm |
| Profondeur pied de support incl. | 209 mm |
| Interfaces HDMI | 3 x HDMI |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Puissance en mode veille | 0.5 W |
| Numéro EPREL | 1959872 |
| Temps de réaction Fast Mode | 0.5 ms |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.