Samsung LS43FM703UUXEN, 43, white
Samsung Smart Monitor M7 LS43FM703UUXEN
43'' 3840 x 2160 UHD 4K Smart Monitor Blanc
- Diagonale de l'écran en pouces: 43 "
- Résolution de l'écran: 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
- Connexions vidéo: HDMI, USB type C
- Domaine d'application: Consommateur
- Ergonomie: Inclinable
- Curved: Non
Hub USB intégré
Épargnez-vous les contorsions désagréables: Ce moniteur dispose d'un hub USB intégré. Ainsi, les possibilités de connexion appropriées pour vos périphériques et supports de stockage sont à portée de main.
Haut-parleurs intégrés
Les haut-parleurs sont déjà intégrés dans ce moniteur. Vous n'avez donc pas besoin de haut-parleurs externes et vous économisez de la place sur votre bureau.
Panneau VA: des images contrastées avec une grande fidélité des couleurs
Comme les dalles IPS, la dalle VA (Vertical Alignment) de ce moniteur convainc par sa grande stabilité d'angle de vision, ce qui permet de bien voir le contenu même si l'on regarde le moniteur de côté. Cette technologie est également convaincante en ce qui concerne la fidélité des couleurs. Comparés aux dalles IPS, les moniteurs VA atteignent même souvent des taux de contraste plus élevés et des tons noirs plus profonds et plus homogènes. Ce moniteur convient donc parfaitement au travail dans des pièces sombres et aux applications sensibles aux couleurs comme le traitement d'images.
| Connexions vidéo | HDMI or USB type C |
| Contenu de la commande | 1x câble HDMI or 1x Samsung LS43FM703UUXEN moniteur or 1x câble d'alimentation, 1,5 m de long or 1x câble USB type C or 1x télécommande |
| Couleur de détail | Blanc |
| Poids | 18000 g |
| Volume | 0.1188 m3 |
| Dimensions | 66 x 15 x 120 cm |
| Domaine d'application | Consommateur |
| Diagonale de l'écran en pouces | 43 " |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Ergonomie | Inclinable |
| Curved | Non |
| Écran tactile | Non |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Type de dalle d'écran | VA |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Espace de couleurs | NTSC |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Hub USB disponible | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Numéro EPREL | 2244074 |
The images are not contractual