Gigabyte GS27U 27 UHD
Gigabyte Monitor GS27U
Moniteur de jeu 27" 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Noir
- Diagonale de l'écran en pouces: 27 "
- Résolution de l'écran: 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
- Connexions vidéo: DisplayPort, HDMI
- Domaine d'application: Gaming
- Ergonomie: Inclinable
- Curved: Non
GIGABYTE GS27U 27" Moniteur de jeu UHD - 3840 x 2160, 160 Hz, 1 ms, 350 cd/m², Display HDR400, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4, 68.6 cm (27"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, LED, 1 ms, Noir
Panneau IPS: des couleurs brillantes sous tous les angles
Ce moniteur est équipé d'une dalle IPS (In-Plane-Switching). La technologie IPS combine deux grands avantages. D'une part, elle fournit un angle de vision très large, ce qui permet à plusieurs observateurs de voir le contenu en même temps sans effort. D'autre part, la technologie IPS garantit une grande fidélité des couleurs. Ce moniteur est donc également adapté aux applications plus sensibles aux couleurs, comme le traitement d'images.
| Connexions vidéo | DisplayPort or HDMI |
| Poids | 3.61 kg or 5.32 kg or 7280 g |
| Largeur | 613 mm or 613.7 mm |
| Espace de couleurs | DCI-P3 or sRGB |
| Profondeur | 53.47 mm |
| Hauteur | 369.6 mm |
| Puissance en mode de fonctionnement | 34 W |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.050764 m3 |
| Dimensions | 14 x 49 x 74 cm |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Domaine d'application | Gaming |
| Diagonale de l'écran en pouces | 27 " |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Ergonomie | Inclinable |
| Curved | Non |
| Écran tactile | Non |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Revêtement de l'écran | mat |
| Luminosité de l'écran | 350 cd/m² |
| Taux de rafraîchissement | 160 Hz |
| Rétroéclairage | Edge-LED |
| Distance entre les pixels | 0.1552 mm |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Temps de réaction | 1 ms |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Webcam | Non |
| Angle horizontal | 178 ° |
| Angle vertical max. | 178 ° |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Hub USB disponible | Non |
| Hauteur pied de support incl. | 447.4 mm |
| Profondeur pied de support incl. | 172 mm |
| Interfaces HDMI | 2 x HDMI |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Puissance en mode veille | 0.5 W |
| Numéro EPREL | 2000779 |
| Interfaces | Verrou Kensington |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.