Samsung Flat 27, Matt Display
Samsung Smart Monitor LS27C902PAUXEN
Moniteur professionnel ergonomique 27" avec dalle IPS et webcam
- Diagonale de l'écran en pouces: 27 "
- Résolution de l'écran: 5120 x 2880
- Connexions vidéo: Mini DisplayPort, Thunderbolt 4
- Domaine d'application: Business
- Ergonomie: Réglable en hauteur, Inclinable, Fonction pivotante
- Curved: Non
Hub USB intégré
Épargnez-vous les contorsions désagréables: Ce moniteur dispose d'un hub USB intégré. Ainsi, les possibilités de connexion appropriées pour vos périphériques et supports de stockage sont à portée de main.
Panneau IPS: des couleurs brillantes sous tous les angles
Ce moniteur est équipé d'une dalle IPS (In-Plane-Switching). La technologie IPS combine deux grands avantages. D'une part, elle fournit un angle de vision très large, ce qui permet à plusieurs observateurs de voir le contenu en même temps sans effort. D'autre part, la technologie IPS garantit une grande fidélité des couleurs. Ce moniteur est donc également adapté aux applications plus sensibles aux couleurs, comme le traitement d'images.
Haut-parleurs intégrés
Les haut-parleurs sont déjà intégrés dans ce moniteur. Vous n'avez donc pas besoin de haut-parleurs externes et vous économisez de la place sur votre bureau.
| Connexions vidéo | Mini DisplayPort or Thunderbolt 4 |
| Poids | 4.7 kg or 6400 g |
| Contenu de la commande | Télécommande or Moniteur avec support or Câble d'alimentation 1.5 m or Câble Thunderbolt 4 or Caméra |
| Ergonomie | Réglable en hauteur or Inclinable or Fonction pivotante |
| Espace de couleurs | DCI-P3 or sRGB |
| Interfaces | Bluetooth or WLAN |
| Profondeur | 27.1 mm |
| Hauteur | 364.1 mm |
| Puissance en mode de fonctionnement | 26.1 W |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.053535 m3 |
| Dimensions | 15 x 43 x 83 cm |
| Largeur | 611.4 mm |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Connecteurs USB type-C | 4 |
| Connecteurs Mini DisplayPort | 1 |
| Domaine d'application | Business |
| Diagonale de l'écran en pouces | 27 " |
| Résolution de l'écran | 5120 x 2880 |
| Curved | Non |
| Écran tactile | Non |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Revêtement de l'écran | mat |
| Luminosité de l'écran | 600 cd/m² |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Temps de réaction | 5 ms |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Webcam | Oui |
| Angle horizontal | 178 ° |
| Angle vertical max. | 178 ° |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Hub USB disponible | Oui |
| Hauteur pied de support incl. | 530.7 mm |
| Profondeur pied de support incl. | 135.3 mm |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Puissance en mode veille | 0.5 W |
| Numéro EPREL | 1560843 |
| Daisy Chain | Non |
The images are not contractual