Samsung LS32FM900SUXEN, 32, silver
Samsung Smart Monitor M9 LS32FM900SUXEN
32'' 3840 x 2160 165 Hz Moniteur UHD OLED argenté
- Diagonale de l'écran en pouces: 32 "
- Résolution de l'écran: 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
- Connexions vidéo: DisplayPort, HDMI, USB type C
- Domaine d'application: Consommateur, Gaming
- Ergonomie: Inclinable, Fonction pivotante
- Curved: Non
«FreeSync 2 HDR» : délai court et sans déchirure
«FreeSync Premium Pro», également connu sous le nom de «FreeSync 2", est une extension de la célèbre technologie «FreeSync» d'AMD. FreeSync et FreeSync Premium Pro minimisent tous deux les délais de saisie et les effets de déchirure disgracieux. FreeSync Premium Pro avec HDR intelligent vous permet également d'utiliser le taux de rafraîchissement dynamique pour le contenu HDR. Cela permet d'éliminer le décalage d'entrée augmenté par le HDR (causé par un mappage supplémentaire des tonalités de l'écran). Si vous démarrez un jeu avec le support HDR et FreeSync Premium Pro, le pilote et le moniteur passent automatiquement en mode HDR.
Haut-parleurs intégrés
Les haut-parleurs sont déjà intégrés dans ce moniteur. Vous n'avez donc pas besoin de haut-parleurs externes et vous économisez de la place sur votre bureau.
| Connexions vidéo | DisplayPort or HDMI or USB type C |
| Domaine d'application | Gaming or Consommateur |
| Ergonomie | Inclinable or Fonction pivotante |
| Couleur de détail | Argenté |
| Poids | 6000 g |
| Volume | 0.0580125 m3 |
| Dimensions | 12.5 x 51 x 91 cm |
| Diagonale de l'écran en pouces | 32 " |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Curved | Non |
| Écran tactile | Non |
| Fonctions de gaming | FreeSync Premium Pro |
| Type de dalle d'écran | OLED |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Espace de couleurs | sRGB |
| Taux de rafraîchissement | 165 Hz |
| Rétroéclairage | LED |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Oui |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Hub USB disponible | Non |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Numéro EPREL | 2244066 |
The images are not contractual