AOC 27 AG276QZD2 2560x1440, 240Hz
AOC Monitor AG276QZD2
Moniteur de jeu 26.7" avec design sans cadre sur 3 côtés et taux de rafraîchissement de 240 Hz
- Diagonale de l'écran en pouces: 26.7 "
- Résolution de l'écran: 2560 x 1440 (WQHD)
- Connexions vidéo: DisplayPort, HDMI
- Domaine d'application: Gaming
- Ergonomie: Réglable en hauteur, Inclinable, Orientable
- Curved: Non
Haut-parleurs intégrés
Les haut-parleurs sont déjà intégrés dans ce moniteur. Vous n'avez donc pas besoin de haut-parleurs externes et vous économisez de la place sur votre bureau.
Hub USB intégré
Épargnez-vous les contorsions désagréables: Ce moniteur dispose d'un hub USB intégré. Ainsi, les possibilités de connexion appropriées pour vos périphériques et supports de stockage sont à portée de main.
| Connexions vidéo | DisplayPort or HDMI |
| Poids | 6000 g or 5.2 kg |
| Ergonomie | Réglable en hauteur or Inclinable or Orientable |
| Espace de couleurs | DCI-P3 or sRGB |
| Profondeur | 74.4 mm |
| Hauteur | 350.6 mm |
| Puissance en mode de fonctionnement | 65 W |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.067488 m3 |
| Dimensions | 19 x 48 x 74 cm |
| Largeur | 609.3 mm |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Connecteurs DisplayPort | 2 |
| Connecteurs USB 3.0 | 2 |
| Domaine d'application | Gaming |
| Diagonale de l'écran en pouces | 26.7 " |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Curved | Non |
| Écran tactile | Non |
| Fonctions de gaming | Adaptive Sync |
| Type de dalle d'écran | OLED |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Luminosité de l'écran | 250 cd/m² |
| Taux de rafraîchissement | 240 Hz |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Temps de réaction | 0.03 ms |
| Rapport de contraste | 1500000 : 1 |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Webcam | Non |
| Angle horizontal | 178 ° |
| Angle vertical max. | 178 ° |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Hub USB disponible | Oui |
| Hauteur pied de support incl. | 525.6 mm |
| Profondeur pied de support incl. | 228.9 mm |
| Interfaces HDMI | 2 x HDMI 2.0 |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Puissance en mode veille | 0.5 W |
| Numéro EPREL | 2067219 |
| Interfaces | Verrou Kensington |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.