Gehäuselüfter Noctua NF-A12x25 LS-PWM
Noctua PC-Lüfter NF-A12 x 25 LS-PWM
Ventilateur silencieux 12 V avec connecteur PWM à 4 broches
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Contenu de la commande | NF-A12 x 25 or Extension de câble de 30 cm or NA-AV2 Supports anti-vibration or NA-AVG1 Lèvre d'étanchéité anti-vibration or Vis du ventilateur |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Couleur de détail | Beige |
| Poids | 400 g |
| Volume | 0.00118143 m3 |
| Dimensions | 3.5 x 15.7 x 21.5 cm |
| Largeur | 120 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime min. du ventilateur | 450 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 1200 rpm |
| Quantité d'air | 39.4 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.