Gehäuselüfter Noctua NF-A4x10 PMW 24V
Noctua PC-Lüfter NF-A4x10 24V PWM
Ventilateur Premium 40 mm hautement optimisé et silencieux
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 40 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 24 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Volume | 19.6 dBA or 0.000345 m3 |
| Contenu de la commande | 1x ventilateur or 1x NA-AC9 Câble adaptateur Molex 4 broches vers 2 broches or 1x Kit adaptateur OmniJoin or 1x NA-EC1 câble d'extension de 30 cm or 1x NA-RC8 Adaptateur Low-Noise (L.N.A.) or 4x NA-AV3 fixations anti-vibrations vis de ventilateur |
| Profondeur | 40 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Couleur de détail | Brun |
| Poids | 80 g |
| Dimensions | 2 x 11.5 x 15 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 10 mm |
| Diamètre du ventilateur | 40 mm |
| Régime max. du ventilateur | 5000 rpm |
| Quantité d'air | 8.9 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 24 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.