Gehäuselüfter Corsair R5 120 Weiss
Corsair PC-Lüfter RS120 Weiss
Ventilateur PWM 120 mm
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Volume | 36 dBA or 0.0009 m3 |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Poids | 300 g |
| Dimensions | 4 x 15 x 15 cm |
| Largeur | 120 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime min. du ventilateur | 420 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2100 rpm |
| Quantité d'air | 72.8 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
| Couleur de la lumière | Sans |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.