Corsair, PC-Lüfter iCUE LINK RX140 RGB Schw
Corsair PC-Lüfter iCUE LINK RX140 RGB Schwarz, 2er Starter-Kit
Ventilateurs PWM RGB puissants avec construction en polymère à cristaux liquides de haute qualité et technologie CORSAIR AirGuide
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 140 mm
- Interfaces: Spécifique à l'appareil
- Tension de service: 12 V
| Volume | 36 dBA or 0.00165 m3 |
| Contenu de la commande | 1 × port actif or 1 × Câble iCUE LINK, 135 mm, extrémité de câble slim-slim or 1 × concentrateur système iCUE LINK or 1 × câble iCUE LINK, 600 mm, extrémité de câble straight slim or 1 × câble d'alimentation PCIe or 1 × câble USB or 2 × ventilateurs RX140 RGB or 1 × port passif or 8 × vis de montage QuikTurn or 4 × Plaques latérales décoratives |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 600 g |
| Dimensions | 5.5 x 15 x 20 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 140 mm |
| Diamètre du ventilateur | 140 mm |
| Régime min. du ventilateur | 300 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 1700 rpm |
| Quantité d'air | 162.59 m3/h |
| Interfaces | Spécifique à l'appareil |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
| Couleur de la lumière | RGB - couleur |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.