Kühler Cooler Master SF dge 360 ARGB Sch.
Cooler Master SickleFlow Edge 360 ARGB Schwarz
Refroidisseur d'air pour CPU compatible avec AMD et Intel
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Profondeur | 361 mm |
| Hauteur | 26.5 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 750 g |
| Volume | 0.00200812 m3 |
| Dimensions | 3.5 x 13.5 x 42.5 cm |
| Contenu de la commande | 1x SickleFlow Edge 360 ARGB, 1x câble modulaire, 4x vis, 1x contrôleur LED |
| Compatibilité système | LGA 1156, LGA 1700, LGA 1851, AM3+, AM4, AM5, FM1, AM2+, FM2+. |
| Largeur | 122 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime min. du ventilateur | 690 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2500 rpm |
| Quantité d'air | 322.8 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.