Delock Gehäuselüfter 40x40x10mm, 12V
Delock PC-Lüfter 12 V DC, 40 x 40 x 10 mm
Delock Ventilateur axial de 12 Vcc, 40 x 40 x 10 mm noir
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 40 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
DeLOCK 67293, Ventilateur, 4 cm, 0.18 m³/h, Noir
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Volume | 30.5 dBA or 0.000135 m3 |
| material | Plastique |
| Profondeur | 40 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 10 g |
| Dimensions | 1.5 x 9 x 10 cm |
| Contenu de la commande | Ventilateur axial à courant continu |
| Largeur | 40 mm |
| Diamètre du ventilateur | 40 mm |
| Régime max. du ventilateur | 6000 rpm |
| Quantité d'air | 0.18 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.