Gehäuselüfter SilverStone SST-AP181
SilverStone PC-Lüfter Air Penetrator AP181
Ventilateur du boîtier 180 mm
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 180 mm
- Interfaces: 3 broches
- Tension de service: 12 V
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 500 g |
| Volume | 0.001254 m3 |
| Dimensions | 3 x 19 x 22 cm |
| Autres informations | 17 / 25 / 34 dB(A) |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 180 mm |
| Diamètre du ventilateur | 180 mm |
| Régime max. du ventilateur | 1200 rpm |
| Interfaces | 3 broches |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.