Delock Gehäuselüfter 80x80x25mm, 24V
Delock PC-Lüfter 24 V DC, 80 x 80 x 25 mm
Delock Ventilateur axial de 24 Vcc, 80 x 80 x 25 mm noir
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 8 cm, 80 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 24 V
DeLOCK 67301, Ventilateur, 8 cm, 0.97 m³/h, Noir
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Volume | 35.5 dBA or 0.000672 m3 |
| Diamètre du ventilateur | 80 mm or 8 cm |
| material | Plastique |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 80 g |
| Dimensions | 4 x 12 x 14 cm |
| Contenu de la commande | Ventilateur axial à courant continu |
| Largeur | 80 mm |
| Régime max. du ventilateur | 3000 rpm |
| Quantité d'air | 0.97 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 24 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.