Gehäuselüfter Noctua NF-A4x10 FLX
Noctua PC-Lüfter NF-A4x10 FLX
Ventilateur boîtier 40mm
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 40 mm
- Interfaces: 3 broches
- Tension de service: 12 V
| Couleur de détail | Beige or Brun |
| Contenu de la commande | étuis ventilateurs or Adaptateur à faible bruit or Rallonge de câble de 30 cm or Adaptateur 3:2 broches or Kit d'adaptateurs OmniJoin or 4 Compensateurs de vibrations or 4 vis de ventilateur |
| Profondeur | 40 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Poids | 170 g |
| Volume | 0.0009765 m3 |
| Dimensions | 3.5 x 15.5 x 18 cm |
| Autres informations | 17,9 dB(A) |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 40 mm |
| Diamètre du ventilateur | 40 mm |
| Régime max. du ventilateur | 4500 rpm |
| Quantité d'air | 8.2 m3/h |
| Interfaces | 3 broches |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.