Gehäuselüfter M25 D-RGB 140
Phanteks PC-Lüfter M25G2-140 Schwarz
Ventilateur noir de 140 mm avec éclairage D-RGB personnalisable
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 140 mm
- Interfaces: 6-Pin
- Tension de service: 12 V
| Volume | 35.13 dBA or 0.0011625 m3 |
| material | Plastique |
| Profondeur | 25 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 280 g |
| Dimensions | 5 x 15.5 x 15 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 140 mm |
| Diamètre du ventilateur | 140 mm |
| Régime min. du ventilateur | 350 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 1800 rpm |
| Quantité d'air | 172.92 m3/h |
| Interfaces | 6-Pin |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
| Couleur de la lumière | RGB - couleur |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.