Erazer Keyboard Supporter X20
Erazer Gaming-Tastatur Supporter X20
Clavier de jeu avec touches mécaniques et rétroéclairage RVB réglable
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: Anti-ghosting, Repose-poignet, Éclairage RGB
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Noir
- Bloc numérique: Oui
- Type de raccordement: Câblé
Cherry MX Red - fonctionnement souple et rapide
Le Cherry MX Red est idéal pour les utilisateurs qui écrivent rapidement ou jouent à des jeux d'action. Ses caractéristiques de déplacement linéaire combinées à la faible résistance du ressort permettent une réponse incroyablement rapide et un relâchement en douceur. Il a une force d'actionnement de 45 cN, une course avant de 2,0 mm, une course totale de 4,0 mm et aucun clic audible.
| Poids | 1502 g or 1067 g |
| Contenu de la commande | Manuel d'utilisation or Clavier de jeu or Document de garantie |
| Caratéristiques du clavier | Repose-poignet or Éclairage RGB or Anti-ghosting |
| material | Aluminium |
| Profondeur | 194 mm |
| Hauteur | 37 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.006864 m3 |
| Dimensions | 6 x 22 x 52 cm |
| Largeur | 465 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Nombre de touches supplémentaires programmables | 0 × |
| Contacteurs intégrés | Cherry MX Red |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Oui |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.