Ducky ONE 2 Mini, MX-Black
Ducky Gaming-Tastatur ONE 2 Mini RGB Cherry MX Black Switches
Clavier de jeu méhariste avec éclairage RGB et touches MX Black
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: Anti-ghosting, éclairage, Angle d'inclinaison réglable, N-Key Rollover, Éclairage RGB
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Noir, Blanc
- Bloc numérique: Non
- Type de raccordement: Câblé
Cherry MX Black – sensible et précis
Grâce à sa caractéristique de commutation linéaire combinée à une force de ressort légèrement supérieure, le bouton-poussoir Cherry MX Black est un choix populaire dans les environnements industriels et les points de vente. Il possède une caractéristique de commutation linéaire avec une force de commande de 60 cN, une course avant de 2.0 mm, une course totale de 4.0 mm et aucun clic audible.
Cherry MX Black – sensible et précis
Grâce à sa caractéristique de commutation linéaire combinée à une force de ressort légèrement plus élevée, le bouton-poussoir Cherry MX Black est un choix populaire dans les environnements industriels et de points de vente. Il possède une caractéristique de commutation linéaire avec une force d'actionnement de 60 cN, une course d'avance de 2,0 mm, une course totale de 4,0 mm et aucun clic audible.
| Couleur de détail | Noir or Blanc |
| Poids | 850 g or 590 g |
| Caratéristiques du clavier | éclairage or Éclairage RGB or Anti-ghosting or Angle d'inclinaison réglable or N-Key Rollover |
| Profondeur | 108 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Volume | 0.003168 m3 |
| Dimensions | 6 x 16 x 33 cm |
| Largeur | 302 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Nombre de touches supplémentaires programmables | 0 × |
| Contacteurs intégrés | Cherry MX Black |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Non |
The images are not contractual