Corsair K55 RGB PRO
Corsair Gaming-Tastatur K55 RGB PRO iCUE
Clavier RGB avec touches silencieuses
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: Anti-ghosting, éclairage, Repose-poignet, Éclairage RGB, pavé numérique
- Touches de clavier: Dôme en caoutchouc (semi-mécanique)
- Couleur de détail: Noir
- Bloc numérique: Oui
- Type de raccordement: Câblé
| Poids | 810 g or 1270 g or 0.81 g |
| Caratéristiques du clavier | éclairage or pavé numérique or Repose-poignet or Éclairage RGB or Anti-ghosting |
| Profondeur | 481 mm |
| Hauteur | 36 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.006 m3 |
| Dimensions | 6 x 20 x 50 cm |
| Largeur | 167 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Nombre de touches supplémentaires programmables | 6 × |
| Contacteurs intégrés | Mécanique |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Dôme en caoutchouc (semi-mécanique) |
| Bloc numérique | Oui |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.