TURTLE B. Kone II Air Gaming Mouse
Turtle Beach Gaming-Maus Kone II Air Schwarz
Souris de jeu sans fil de précision avec DPI réglable, design ergonomique et boutons programmables pour un contrôle et un confort de jeu ultimes
- Caractéristiques de la souris: éclairage, Éclairage RGB, molette
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 110 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: Bluetooth
| Poids | 110 g or 380 g |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Éclairage RGB |
| Profondeur | 130.2 mm |
| Hauteur | 44.1 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.001554 m3 |
| Dimensions | 7 x 12 x 18.5 cm |
| Largeur | 82.6 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | Bluetooth |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 26000 dpi |
| Nombre de touches | 7 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.