Deltaco Gaming Mouse DM310 RGB white/Trans
DELTACO Gaming-Maus GAM-144-W Weiss/Trasparent
Souris de jeu légère avec éclairage RGB
- Caractéristiques de la souris: bouton pouce, Touches programmables, Éclairage RGB
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir, Blanc
- Poids: 65 g, 70 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Profondeur | 120 mm or 37.8 mm |
| Hauteur | 120 mm or 42 mm |
| Couleur de détail | Noir or Blanc |
| Poids | 65 g or 70 g or 270 g |
| Largeur | 65 mm or 65.4 mm |
| Caractéristiques de la souris | Touches programmables or Éclairage RGB or bouton pouce |
| Volume | 0.001221 m3 |
| Dimensions | 6 x 11 x 18.5 cm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Non |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 6200 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.