Razer DeathAdder V3 HyperSpeed black
Razer Gaming-Maus DeathAdder V3 HyperSpeed Schwarz
Souris de jeu
- Caractéristiques de la souris: Touches programmables, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 55 g
- Type de raccordement: Sans câble, Câblé
- Interface: USB-C
Razer DeathAdder V3 HyperSpeed, Droitier, Optique, RF Wireless + USB Type-C, 26000 dpi, Noir
| Poids | 55 g or 278 g |
| Type de raccordement | Câblé or Sans câble |
| Caractéristiques de la souris | Résolution DPI commutable or Touches programmables |
| Profondeur | 122.2 mm |
| Hauteur | 41.3 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.001155 m3 |
| Dimensions | 5.5 x 12 x 17.5 cm |
| Largeur | 64.8 mm |
| Interface | USB-C |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Sensibilité maximale | 26000 dpi |
| Nombre de touches | 8 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.