Keychron M3 Wireless Mouse Black
Keychron Gaming-Maus M3 Wireless Black
Souris de jeu sans fil avec capteur PixArt PAW3395 (jusqu'à 26 000 dpi), 2.4 GHz/Bluetooth 5.1 et fréquence de sondage de 1000 Hz pour un suivi précis et une faible latence
- Caractéristiques de la souris: éclairage, Touches programmables, Éclairage RGB, molette
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 79 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: Bluetooth, USB-A
Keychron M3, Droitier, Optique, RF sans fil + Bluetooth, 26000 dpi, Noir
| Poids | 300 g or 79 g |
| Largeur | 68.2 mm or 68 mm |
| Interface | USB-A or Bluetooth |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Touches programmables or Éclairage RGB |
| Profondeur | 125.2 mm |
| Hauteur | 40.6 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.001428 m3 |
| Dimensions | 6 x 17 x 14 cm |
| Contenu de la commande | List: Récepteur USB|Manuel|Câble USB-C vers USB-A |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 10 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Sensibilité maximale | 26000 dpi |
| Nombre de touches | 4 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.