Razer Basilisk V3 Pro 35k - Phantom White
Razer Gaming-Maus Basilisk V3 Pro 35K
Souris de jeu ergonomique sans fil RVB avec capteur ultra-précis Phantom White Edition
- Caractéristiques de la souris: éclairage, Défilement ultra-rapide, Touches programmables, Qi Wireless Charging, Éclairage RGB, molette, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Transparent
- Poids: 112 g, 430 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: Bluetooth, USB-A, USB-C
Razer Basilisk V3 Pro 35K, Droitier, Optique, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A, 35000 dpi, Blanc
| Profondeur | 75 mm or 130 mm |
| Hauteur | 42.5 mm or 177 mm |
| Poids | 400 g or 112 g or 430 g |
| Largeur | 121 mm or 75.1 mm |
| Interface | USB-A or USB-C or Bluetooth |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Résolution DPI commutable or Touches programmables or Éclairage RGB or Défilement ultra-rapide or Qi Wireless Charging |
| Couleur de détail | Transparent |
| Volume | 0.001872 m3 |
| Dimensions | 8 x 13 x 18 cm |
| Contenu de la commande | 1x Basilisk V3 Pro 35K |
| Compatibilité système | Windows |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 10 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
| Type de piles | Accumulateur spécial |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 35000 dpi |
| Nombre de touches | 11 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Nombre de batteries | 1 |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 1000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.