Razer Cobra
Razer Razer Cobra
Souris de jeu extrêmement légère et performante
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, Mémoire intégrée, Réglage DPI programmable, Éclairage RGB
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 58 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Hauteur | 38.1 mm or 62.5 mm |
| Poids | 140 g or 58 g |
| Largeur | 38.1 mm or 62.5 mm |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or Éclairage RGB or bouton pouce or Mémoire intégrée or Réglage DPI programmable |
| Profondeur | 119.6 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00079101 m3 |
| Dimensions | 4.7 x 10.2 x 16.5 cm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Longueur du câble | 2 m |
| Sensibilité maximale | 8500 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.