Trust, Gaming-Maus GXT110 Felox Weiss
Trust Gaming-Maus GXT110 Felox Weiss
Souris de jeu précise avec éclairage LED
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, molette, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Universel
- Couleur de détail: Blanc
- Poids: 92 g, 116 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: USB-A
| Profondeur | 131 mm or 42 mm |
| Poids | 92 g or 175 g or 116 g |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Résolution DPI commutable or bouton pouce |
| material | Plastique |
| Hauteur | 131 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.00130416 m3 |
| Dimensions | 4.8 x 14.3 x 19 cm |
| Largeur | 70 mm |
| Portée | 10 m |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | USB-A |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Sensibilité maximale | 4800 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Universel |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.