Trust, Gaming-Maus GXT923 Ybar Weiss
Trust Gaming-Maus GXT923 Ybar Weiss
Souris de jeu sans fil avec éclairage RGB et 50 heures d'autonomie
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, molette, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Universel
- Couleur de détail: Blanc
- Poids: 96 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: USB-A
| Profondeur | 123 mm or 142 mm |
| Poids | 96 g or 186 g |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Résolution DPI commutable or bouton pouce |
| Material | Plastique recyclé |
| Hauteur | 40 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.0013775 m3 |
| Dimensions | 5 x 14.5 x 19 cm |
| Largeur | 68 mm |
| Portée | 10 m |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | USB-A |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Sensibilité maximale | 7200 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Universel |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.