Corsair M65 Ultra RGB schwarz
Corsair Gaming-Maus M65 RGB Ultra
Souris de jeu FPS personnalisable avec accéléromètre
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, Poids détachables, Éclairage RGB, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir Lava, Noir
- Poids: 97 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Couleur de détail | Noir or Noir Lava |
| Poids | 260 g or 97 g |
| Contenu de la commande | Guide de démarrage rapide or Carte de garantie or Souris de jeu or Poids en option |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or Résolution DPI commutable or Éclairage RGB or bouton pouce or Poids détachables |
| Volume | 0.001296 m3 |
| Dimensions | 6 x 12 x 18 cm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 26000 dpi |
| Nombre de touches | 8 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 2000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.