Mad Catz R.A.T. 8+ ADV Gaming Mouse red
MadCatz Gaming-Maus R.A.T. 8+ Rot
Souris de jeu optique 20000 dpi avec éclairage RGB
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, Câble tissé, Repose-poignet, Poids détachables, Mémoire intégrée, Réglage DPI programmable, Touches programmables, Éclairage RGB, molette, touches latérales complémentaires, Molette de défilement latérale, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Rouge
- Poids: 157 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Poids | 530 g or 157 g |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Résolution DPI commutable or Touches programmables or Éclairage RGB or touches latérales complémentaires or bouton pouce or Mémoire intégrée or Réglage DPI programmable or Poids détachables or Repose-poignet or Câble tissé or Molette de défilement latérale |
| Profondeur | 119 mm |
| Hauteur | 39 mm |
| Couleur de détail | Rouge |
| Volume | 0.00154 m3 |
| Dimensions | 10 x 14 x 11 cm |
| Contenu de la commande | 1x souris de jeu, 2x repose-poignets, 2x repose-petits doigts, 3x poids amovibles |
| Compatibilité système | PC, ordinateur portable |
| Largeur | 88 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 0 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 0 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Type de piles | Aucun accumulateur |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 20000 dpi |
| Nombre de touches | 11 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 2000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.