Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 DEX
Logitech Gaming-Maus Pro X Superlight Dex Schwarz
Souris de jeu pour droitiers extrêmement légère et aux performances élevées
- Caractéristiques de la souris: Mémoire intégrée, molette, touches latérales complémentaires, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 60 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: USB-A
Logitech «POWERPLAY»: plus jamais de piles vides
Cette souris prend en charge le système de charge sans fil Logitech «POWERPLAY»: Avec un tapis de souris compatible, la souris peut être chargée en mode sans fil. Contrairement à d'autres standards de charge par induction, cette technologie fonctionne également quand la souris est bougée. Cela signifie que vous pouvez utiliser la souris aussi longtemps que vous le souhaitez sans câble de chargement.
| Poids | 60 g or 350 g |
| Contenu de la commande | Mode d'emploi or Adaptateur pour extension de récepteur or Souris de jeu sans fil Logitech Pro X Superlight 2 Dex or Récepteur LIGHTSPEED sans fil or Câble de charge/données USB-A vers USB-C or Couvercle POWERPLAY avec base en PTFE or Grip en option or Chiffon de nettoyage |
| Caractéristiques de la souris | molette or Résolution DPI commutable or touches latérales complémentaires or Mémoire intégrée |
| Profondeur | 125.8 mm |
| Hauteur | 43.9 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.001728 m3 |
| Dimensions | 8 x 12 x 18 cm |
| Largeur | 67.7 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | USB-A |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Sensibilité maximale | 44000 dpi |
| Nombre de touches | 5 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Nombre de batteries | 1 |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 8000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.