Corsair Ironclaw RGB
Corsair Gaming-Maus Ironclaw RGB iCUE
Souris de jeu RGB
- Caractéristiques de la souris: éclairage, Mémoire intégrée, Touches programmables, molette, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 105 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
Précision maximale
La souris de jeu Ironclaw RGB offre un suivi ultra-précis et des performances de jeu de premier ordre. Elle est équipée d'un capteur optique de précision natif réglable Pixart PMW3391 de 18 000 ppp avec des incréments de résolution de 1 ppp. Le puissant logiciel Corsair iCUE vous permet de régler la sensibilité par incréments de 1 ppp et de personnaliser les sept boutons programmables avec des macros ou des réaffectations afin d'optimiser votre expérience de jeu.
| Poids | 260 g or 105 g |
| Contenu de la commande | Souris de jeu Ironclaw RGB or Bref mode d'emploi pour la mise en service or bon de garantie |
| Configuration requise | PC avec port USB 2.0 or Windows 10, Windows 8 ou Windows 7 or Une connexion Internet est nécessaire pour télécharger le logiciel iCUE. |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Résolution DPI commutable or Touches programmables or Mémoire intégrée |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.001728 m3 |
| Dimensions | 8 x 12 x 18 cm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 18000 dpi |
| Nombre de touches | 7 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.