Corsair Dark Core RGB Pro schwarz
Corsair Gaming-Maus Dark Core RGB Pro
Souris de jeu sans fil avec trois possibilités de connexion
- Caractéristiques de la souris: éclairage, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 133 g
- Type de raccordement: Sans câble, Câblé
- Interface: Bluetooth, USB-A
| Poids | 310 g or 133 g |
| Contenu de la commande | Carte de garantie or Souris de jeu or Câble de charge et de données USB or Émetteur-récepteur sans fil USB or Fiche de sécurité |
| Type de raccordement | Câblé or Sans câble |
| Interface | USB-A or Bluetooth |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or Résolution DPI commutable |
| Profondeur | 127 mm |
| Hauteur | 43 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.001728 m3 |
| Dimensions | 8 x 12 x 18 cm |
| Largeur | 89 mm |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 2.5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 18000 dpi |
| Nombre de touches | 8 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 24 GHz |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 2000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.