Trust GXT 133 Locx Gaming Maus
Trust Gaming-Maus GXT 133 Locx
Souris de jeu précise avec éclairage LED
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, Câble tissé, molette, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Universel
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 86 g, 133 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Poids | 300 g or 86 g or 133 g |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Résolution DPI commutable or bouton pouce or Câble tissé |
| material | Plastique |
| Profondeur | 42 mm |
| Hauteur | 129 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.002376 m3 |
| Dimensions | 6 x 18 x 22 cm |
| Largeur | 69 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 4000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Universel |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 500 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.