HyperX Stinger Core PS4-PS5
HyperX Gaming-Headset Cloud Stinger Core Weiss
Casque de jeu supra-auriculaire pour PlayStation 5/4
- Domaine d'application: Casque gaming
- Connexion filaire: Non
- Style de port: On-Ear (Supra-aural), Over-Ear (Circum-auriculaire), Serre-tête
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: USB-A
- Certification Microsoft: Non
| Poids | 590 g or 244 g or 263 g |
| Contenu de la commande | Guide de démarrage rapide or Casque de jeu or Câble de charge USB or Adaptateur USB sans fil |
| Caractéristiques du microphone | Mettez en sourdine (Mute) or Repliable |
| Style de port | On-Ear (Supra-aural) or Serre-tête or Over-Ear (Circum-auriculaire) |
| Plateforme de jeu | PC or PlayStation 4 (PS4, 2013) or PlayStation 5 (PS5, 2020) |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.006072 m3 |
| Dimensions | 12 x 23 x 22 cm |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 15 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 3 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Longueur du câble | 0.5 m |
| Type de connexion | USB-A |
| Connexion filaire | Non |
| Certification Microsoft | Non |
| Conçu pour | Gaming |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Domaine d'application | Casque gaming |
| Canaux audio (Mode audio) | Stéréo (2.0) (matériel) |
| Réponse en fréquence | 20 - 20'000 Hz |
| Impédance | 16 Ω |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.