Gehäuselüfter NZXT F-Series Core RGB 120
NZXT PC-Lüfter F120 RGB Core
NZXT F120 RGB Core Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir 1 pièce(s)
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 12 cm, 120 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
NZXT F120 RGB Core, Ventilateur, 12 cm, 500 tr/min, 1800 tr/min, Noir
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
100% coton biologique
Les produits 100% coton bio sont composés de coton cultivé selon les directives de l'agriculture biologique. Celle-ci implique d'éviter les pesticides et les engrais chimiques et de respecter la rotation des cultures. Cela permet d'augmenter la part d'humus dans le sol, qui peut ainsi stocker plus d'eau et de CO. De plus, la sensibilité à l'érosion diminue.
| Diamètre du ventilateur | 120 mm or 12 cm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 210 g |
| Volume | 0.001066 m3 |
| Dimensions | 4 x 13 x 20.5 cm |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual