Gehäuselüfter Corsair R5 ARGB 120 Weiss
Corsair PC-Lüfter RS120 ARGB
Ventilateur PWM RGB 120 mm
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Volume | 36 dBA or 0.00065625 m3 |
| Couleur de détail | Blanc |
| Poids | 232 g |
| Dimensions | 3.5 x 12.5 x 15 cm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime min. du ventilateur | 420 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2100 rpm |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.